Перейти к содержанию

Delphinka - мой блог

  • записей
    16
  • комментариев
    45
  • просмотров
    58 106

Мечта малыша по имени Каня*.


Delphinka

1 920 просмотров

"Есть за горами, за лесами маленькая страна

Там звери с добрыми глазами,

Там жизнь любви полна,

Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет..."

- Здравствуй, малыш! Я - фея по имени Судьба- сказала она.

- Здравствуйте, где я? - вежливо спросил он.

- Не пугайся. Ты попал в страну мечтаний, желаний и грез. Прежде чем сказать свое самое заветное желание, расскажи, пожалуйста, о себе...

"Наверно, это здорово иметь маму или папу" - думал я однажды, пылясь на полке в магазине, и, прощаясь с друзьями, которые уезжали в новые семьи...И вот.... в один прекрасный солнечный летний день я оказался на руках своей будущей мамы! Счастью моему не было предела! Мама заботилась обо мне, мы учились с ней вместе, играли, музыку слушали, я делал первые шаги под чутким ее руководством, и многое другое... Так же она меня познакомила с новыми друзьями - антивирусами. Все они меня защищали от зловредов...

В 1,5 года я впервые оказался в стране под названием Интернет. Это было что-то...и днем и ночью проводил там время...И даже не замечал, что здоровье мое ухудшается. Но ведь друзья же были со мной, а значит я под защитой! - оправдывал себя и думал, что это просто усталость...Мама стала беспокоиться...А страна манила к себе все сильней: фильмы, музыка, клипы, сайты, новые знакомства....Позже я узнал, что есть и плохие знакомства. Долго это не заставило себя ждать - я заболел, мне стало очень страшно. Просил помощи у друзей - антивирусов, но они пожимали плечи и не знали что делать..Мама меня звала, но я не смог ей ответить... тогда впервые узнал, что такое "синяя кома"...Меня отвезли в больницу - вылечил добрый доктор, но, к сожалению, вся моя информация была стерта...После этого случая мама познакомила с новым другом KIS 2010, он оказался надежным и никогда меня одного не отпускал в Интернет...С ним я забыл про болезни...

Но время идет...скоро мне исполнится 2 года и вместе с мамой пойду в школу, под загадочным названием "Жизнь". Не будет больше игр, рефератов, курсовых работ, а появятся наиболее важные документы, которые потребуют большей защиты...KIS 2010 сказал, что у него появился брат Kaspersky CRYSTAL, который знает секреты, как защитить всю информацию от злостных мошенников..."

- Дорогая фея! Мое самое заветное желание - чтобы моя мамочка была уверена в защите своих документов, личных данных - предотвратить их потерю и потерю дорогих фотографий, любимых аудиозаписей и фильмов на все случаи жизни! Сделай так, чтобы Kaspersky CRYSTAL согласился идти со мной в школу Жизни...

- Хорошо, Каня, я подумаю - сказала она и исчезла...А малышу тем временем послышались звуки..."Фея вернулась! - подумал он.

- Доброе утро, мой хороший - услышал Каня голос мамы...

 

* - компьютер. :)

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Очень хорошая мечта у Кани, и я очень надеюсь, что она воплотится в жизнь.

Как сказал однажды один из величайших людей на свете: - "Больше мечтайте, и Ваша жизнь превратится в сказку!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Очень хорошая мечта у Кани, и я очень надеюсь, что она воплотится в жизнь.

Как сказал однажды один из величайших людей на свете: - "Больше мечтайте, и Ваша жизнь превратится в сказку!" :rolleyes:

Спасибо большое :coffee:

Ссылка на комментарий

Не знаю кому как,но после всех неприятностей стресса, ужасов и кошмаров,которые на каждом шагу встречают нас в жизни и по телевизору,вот так, просто ,открыв любимый форум и прочитать такую добрую нежную сказку,это конечно чертовски приятно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Не знаю кому как,но после всех неприятностей стресса, ужасов и кошмаров,которые на каждом шагу встречают нас в жизни и по телевизору,вот так, просто ,открыв любимый форум и прочитать такую добрую нежную сказку,это конечно чертовски приятно. :coffee:

Спасибочки))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...