Перейти к содержанию

Замена группы бета-тестеров на медаль


Ig0r

  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Группа Золотые бета-тестеры (тогда ещё GBT) появилась на нашем форуме в самом начале, до появления других групп, тогда она была к месту. Сейчас у нас есть 3 собственных звания, которые вступают в конфликт с GBT. Нельзя сделать пользователя и активистом, и ЗБТ. Зато теперь мы можем отметить членство в группе через медаль. Конфликта нет и всё понятно.

 

Что думаете? Интересно знать мнения всех, но в учет будут браться аргументированные от членов группы ЗБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    25

  • Ig0r

    15

  • Kapral

    13

  • Elly

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый, про начальников я вам объясню, раз сами не понимаете: администраторы, суперы и модераторы - не звания, а должности, очень нелегкие, но необходимые для нормальной работы форума. Если вы дума

Ну вот а говорите нет дискриминации: а сами попрекаете тем что недавно зарегистрировался и тем что единственная группа. "Мы дали, мы и заменяем" - тут не поспоришь. Рас я ничего не понимаю, то

да мы теперь там профи   P.S. lp333 держи +1 в репутацию за поддержку нашей партии GBT lp333 предлогаю создать профзоюз GBT ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Думаю, это вполне разумное предложение. Во-первых, соглашусь с уже приведенными аргументами, во-вторых, группа GBT имеет большее отношение к официальному форуму. Здесь такое звание вполне можно отметить медалью. Медаль даже как-то больше подходит по духу к группе GBT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот кто у медали уголок отгрыз?

Зато заметно, что это декорация. :rolleyes: В релиз пойдет целая. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал несуществующий вариант "Мне всё равно". :rolleyes: В принципе, меня устраивают оба варианта. Так что всё в ваших руках. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поголосовал "за", но затруднился с выбором.

Если же медаль не пройдёт - можно назвать просто значком и повесить всем гбт значки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "за" ! и полностью соглашусь с MedvedevUnited

 

Думаю, это вполне разумное предложение. Во-первых, соглашусь с уже приведенными аргументами, во-вторых, группа GBT имеет большее отношение к официальному форуму. Здесь такое звание вполне можно отметить медалью. Медаль даже как-то больше подходит по духу к группе GBT.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...