Перейти к содержанию

удаление истёкшого кода активации из Личного кабинета


Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

В настоящее время у меня нет истекших кодов без крестика, воспроизвести проделанный вам алгоритм не могу.

 

Тогда остается только одно. Пробовать через другой браузер. У меня похожие ситуации раньше давно были на некоторых сайтах(Эйвон, Флос)  . Хоть плачь, не могу отправить заказ, тоже какой-то кнопки не было. Не знаю , как надоумилась, вернуться к ИЕ. А пользовалась Опера. И о, счастье! Но сейчас такое случается всё реже.  Сайты адаптируются к другим распространенным браузерам. Да и я ученая, прежде чем глотать валерьянку, пробую другие. 

 

Так, что если час назад у меня так всё удалилось, то значит дело, наверное, всё-таки в браузере. Я сделала это через Хром.

Да, Роман, действительно. Сейчас я попробовала. На неистекшем коде открывается то, что ты показал на скриншоте.  А вот на истекших то, что я описала. 

 

Так что в следующий раз будем знать пути, да?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    13

  • Тётя Евдокия

    6

  • eco

    6

  • Kapral

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мешает, зачем мусор копить и собирать. или вы считаете, раз диван не входит в дверной проем пусть валяется в квартире?

Есть подозрение что срок до 1 года   Шоб отдельные товарищи не удалили в течении 1 года этот код. теоретически он может понадобится

Я не знаю какое отношение кнопка "Править" имеет к появлению крестика, но это кнопка имеет непосредственное отношение к активации окна записи (редактирования) комментария к коду, под которым она наход

Posted Images

Насчет версии появления крестика у истекшего кода активации (без отображения крестика до этого) при нажатии кнопки "Править", находящуюся под ним, могут проверить другие пользователи, например, Kapral.

Я пошел другим путем - обратился в ТП, даже у тех кто пользуется другим браузером в Microsoft Windows, у всех имеется Internet Explorer и его должно быть достаточно для работы с вэб-интерфейсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

у всех имеется Internet Explorer

 

С  ИЕ подозрения сняты на 100%, после того как я попробовала на текущем коде эту кнопку "Править" и еще раз посмотрела скриншот.

 

Но видимо на сайте в инструкции разработчикам надо все-таки указать эту кнопочку. Потому, что очень  многие еще с компом на Вы (да и я в том числе. Ведь то что получилось у меня получилось именно просто методом "тыка" и не более того) и могут  просто не догадаться.  Ведь слово "Править" ну никак не указывает на то, что там же прячется действие "удалить". :lol:

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет версии появления крестика у истекшего кода активации (без отображения крестика до этого) при нажатии кнопки "Править", находящуюся под ним, могут проверить другие пользователи, например, Kapral.

Не помогло

post-2013-0-88929200-1415043819_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Не помогло

 

Интересно, а что было под кнопкой Править? @Kapral, почему скриншотик не показал, что ты там редактировал?

Может потому, что лицензия еще совсем недавно истекла?  У меня за 2012 год была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


почему скриншотик не показал, что ты там редактировал?

))) Там было пусто

 

 

 


Может потому, что лицензия еще совсем недавно истекла?
Разве, а 2014-10-07 это что?

 

 

 


У меня за 2012 год была.

А предыдущие у меня можно все удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Разве, а 2014-10-07 это что?

 Ну так это всего месяц назад. А не год, как сам говорил ранее. :lol:

 

 

Есть подозрение что срок до 1 года

Так что  может и правда.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слишком ли много условностей, и год подождать по истечении и кнопку "Править" нажать, чтоб крестик появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопка открепления появилась после нажатия кнопки "Править"?

если нажать кнопку "Править" у Kaspersky Cloud Password Manager, крестик тоже появится и у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кнопка появилась сама, "править" не нажимал.

При нажатии "править" в KCPM, кнопка открепления не появилась.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопка появилась сама

вопрос касался кодов

с истекшим сроком нет кнопки для удаления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


При нажатии "править" в KCPM, кнопка открепления не появилась.

 

Хотя уже прошёл год. И эти предположения не оправдались?

А что-то тут еще кто-то высказывал предположения на счет старого-нового личного кабинета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...