Перейти к содержанию

8 лет фан-клубу: конкурсы


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Без малейшего преувеличения можно сказать: празднование восьмого по счёту дня рождения фан-клуба стало одним из самых шикарных в истории нашего проекта. Покорение экстремального каньона в солнечной Турции навсегда останется в памяти тех, кто поборол свой страх и решился спрыгнуть с сумасшедшей высоты прямо в воду и спуститься под огромным напором воды по узкому отвесному ущелью практически без страховки. Лучшим фан-клубовцам, получившим уникальную возможность поучаствовать в праздновании дня рождения фан-клуба, будет чем поделиться с теми, кто не смог поехать на мероприятие, в рамках двух конкурсов, которые мы сегодня запускаем.


Конкурс историй

Историю необходимо опубликовать в своём блоге на форуме фан-клуба. Предлагаемые темы: "Как я побывал на праздновании восьмилетия фан-клуба", "Мои впечатления от покорения каньона". Рекомендуемый объём текста — не более 25 000 знаков. К истории можно добавить не более 15 фотографий максимальным размером 1 МБ каждая. Фотографии должны быть прикреплены к записи в блоге, размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается. Один участник может представить на конкурс только одну историю. Прямую ссылку на запись в блоге необходимо опубликовать в специальной теме.

Конкурс фотографий

В конкурсе участвуют фотографии, непосредственно связанные с празднованием восьмилетия фан-клуба. Разрешается представление на конкурс чужих фото при условии согласия их автора, если на фотографии присутствует человек, публикующий фото. Допускается неглубокая художественная обработка фотографий, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить их оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации фан-клуба. Один участник может разместить не более 3 фотографий максимальным размером 1 МБ каждая. Фотографии должны быть прикреплены к сообщению, размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается. Свои фотографии необходимо публиковать в специальной теме.


Поучаствовать в обоих конкурсах могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", принимавшие непосредственное участие в праздновании восьмилетия фан-клуба. Участвовать можно как только в одном, так и в двух конкурсах одновременно. Приём историй и фотографий проводится с 24 сентября по 24 октября 2014 года включительно. Три лучшие истории и пять фотографий будут выбраны Советом фан-клуба в период с 25 октября по 1 ноября 2014 года. Подведение итогов конкурсов состоится в течение 10 дней с момента завершения голосования среди членов Совета фан-клуба.

Призы за первое, второе и третье места в конкурсе историй составляют 3000, 2000 и 1000 баллов соответственно, в конкурсе фотографий — 1500, 1250, 1000, 750 и 500 баллов соответственно. Остальные участники в качестве поощрительного приза за конкурс историй получат по 500 баллов, за конкурс фотографий — 250 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурсов.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурсов, перезапустить или вовсе прекратить их проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсах. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурсов. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсами, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурсов.

Участие в конкурсах означает безоговорочное согласие с их правилами.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    12

  • Pomka.

    10

  • Elly

    4

  • Sandynist

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а если я принимал непосредственное участие в праздновании восьмилетия фан-клуба у себя дома например, я могу участвовать?

Друзья! Без малейшего преувеличения можно сказать: празднование восьмого по счёту дня рождения фан-клуба стало одним из самых шикарных в истории нашего проекта. Покорение экстремального каньона в сол

Один клубень по-любому получит приз за оригинальное фото, коих ему целых 2 записали в турецком травмпункте на диск... 

Posted Images

Лена правила одни для всех и не надо тут двойных стандартов!

кому то можно кому то нет

потом когда снимут с конкурса нежданно ты что ли баллы свои отдашь человеку который пролетит?

 

моё дело предупредить, а там хоть сотню лепите.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но некоторые уверены что 18  тоже прокатит

это они зря.

 

ОК.. тогда предупрежу)))) Чтобы народ не был в пролете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

спасибо за доброту за ласку и что не послали а всё сделали ради меня :cool2:

я вас всех того... пи-пи...люблю :lol:

 

хочу спросить или даже уточнить у администрации

некоторые больше 15 фоток лепят они точно пройдут ?

а то в правилах 15

но некоторые уверены что 18 тоже прокатит :lol:

Рома, а мы на тебя равняемся: в прошлом годе ты тоже превысил лимит. И прокатило. А если серьезно, то уберу, если сделают замечание.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рома, а мы на тебя равняемся: в прошлом годе ты тоже превысил лимит. И прокатило. А если честно, то уберу, если сделают звмечание.

 

То был  Рома, а это мы)))  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не превышал...после конкурса просто добавил фотки...и в этот раз будет так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


ничего не превышал...после конкурса просто добавил фотки...и в этот раз будет так же.

 

Вот на это я и попалась, когда не получалось удалить лишние (нечаянно накидала, конечно). Думаю, ну раз Рома прошел, то значит можно. А оказывается это после уже. Беру свои слова обратно! :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Прием работ окончен.

 

 

С огромным удовольствием прочитала все истории еще раз.  Жаль что мало, ребят  написали. Те, кто представил интересные, с выдумкой, оригинально... Молодцы  мы. Хотя не заметила большого интереса к нашим записям даже у тех, кто ездил с нами... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя не заметила большого интереса к нашим записям даже у тех, кто ездил с нами... :)

А я с удовольствием слежу за конкурсами. Хотя участия не принимала и вообще тут недавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...