Перейти к содержанию

ACPI драйвер для ASUS Z87-A


Рекомендуемые сообщения

Единственное решение проблемы - установка версии ОС выше чем windows 7.

Даже, если заставить исчезнуть ошибку в диспетчере устройств для windows 7, то в журнале драйвера будет видно, что он не работает.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    34

  • kmscom

    31

  • Евгений63rus

    18

  • Friend

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего сложного в интеграции драйвера нет. Вставляем флэшку с дистрибутивом Windows 7, cоздаём на диске С: папку Mount, запускаем командную строку от имени Администратора и последовательно вбиваем три

Единственное решение проблемы - установка версии ОС выше чем windows 7. Даже, если заставить исчезнуть ошибку в диспетчере устройств для windows 7, то в журнале драйвера будет видно, что он не работа

Нет слов. Все удалилось. Парни с меня пузырь. Живу в Самаре, вот номер т-на 89084120520.    

Posted Images

какой путь указываете при установке драйвера?

как вы написали, так все и сделал. C:\Users\Евгений\Desktop\AMDA00_XPVistaWin7_8\x64\Win7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при распаковке указали папку AMDA00_XPVistaWin7_8 ?

и из распакованной папки AMDA00 перенесли подпапку x64 в корень папки распаковки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при распаковке указали папку AMDA00_XPVistaWin7_8 ?

и из распакованной папки AMDA00 перенесли подпапку x64 в корень папки распаковки?

про перенос подпапки вы ничего не говорили, поэтому в корень папки я ничего не переносил

 

при распаковке указали папку AMDA00_XPVistaWin7_8 ?

и из распакованной папки AMDA00 перенесли подпапку x64 в корень папки распаковки?

про перенос подпапки вы ничего не говорили, поэтому в корень папки я ничего не переносил

можете сделать в скринах, я уже не соображаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда куда делась папка AMDA00 в упакованном архиве при его распаковке. я вижу что есть какое-то несоответствие в пути при указании драйвера и папок в упакованном архиве. подозреваю, что что то делаете не так, папка AMDA00_XPVistaWin7_8 создавалась при распаковке? или в ней уже были какие-то файлы и папки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда куда делась папка AMDA00 в упакованном архиве при его распаковке. я вижу что есть какое-то несоответствие в пути при указании драйвера и папок в упакованном архиве. подозреваю, что что то делаете не так, папка AMDA00_XPVistaWin7_8 создавалась при распаковке? или в ней уже были какие-то файлы и папки?

Все походу, я запутался. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполните в командной строке

dir /s "C:\Users\Евгений\Desktop\AMDA00_XPVistaWin7_8" > c:\AMDA00_XPVistaWin7_8.txt

в ответном сообщении приложите файл AMDA00_XPVistaWin7_8.txt в корне на диске С:

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполните в командной строке

dir /s "C:\Users\Евгений\Desktop\AMDA00_XPVistaWin7_8" > c:\AMDA00_XPVistaWin7_8.txt

в ответном сообщении приложите файл AMDA00_XPVistaWin7_8.txt в корне на диске С:

post-33357-0-16914300-1421420616_thumb.jpg и всё, нет никаких прндложений

 

выполните в командной строке

dir /s "C:\Users\Евгений\Desktop\AMDA00_XPVistaWin7_8" > c:\AMDA00_XPVistaWin7_8.txt

в ответном сообщении приложите файл AMDA00_XPVistaWin7_8.txt в корне на диске С:

attachicon.gifБезымянный3.jpg и всё, нет никаких прндложений

 

По всей видимости мне с этим не справится.

А решение проблемы только на вашем сайте.

 

выполните в командной строке

dir /s "C:\Users\Евгений\Desktop\AMDA00_XPVistaWin7_8" > c:\AMDA00_XPVistaWin7_8.txt

в ответном сообщении приложите файл AMDA00_XPVistaWin7_8.txt в корне на диске С:

attachicon.gifБезымянный3.jpg и всё, нет никаких прндложений

 

выполните в командной строке

dir /s "C:\Users\Евгений\Desktop\AMDA00_XPVistaWin7_8" > c:\AMDA00_XPVistaWin7_8.txt

в ответном сообщении приложите файл AMDA00_XPVistaWin7_8.txt в корне на диске С:

attachicon.gifБезымянный3.jpg и всё, нет никаких прндложений

 

По всей видимости мне с этим не справится.

А решение проблемы только на вашем сайте.

 

Что еще можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений63rus, не цитируйте все сообщения подряд, пожалуйста. Выделите только нужный фрагмент цитируемого сообщения.

Попробуйте воспользоваться следующим продуктом: Snappy Driver Installer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений63rus попробуйте установить каждую версию драйвера ручным образом (через диспетчер задач).
Версии берите из первого сообщения с 3-8 пункт.
Одна из них должна встать успешно.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно указать файл ASMBSW при установке в ручном режиме, в зависимости от разрядности ОС. Из архива драйвера, будет папка AMDA00x64 или x86 там по 3 папки под 7, 8 и 8.1.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...