Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажите кис 2010 не поддерживается но он обновляется у меня все базы обновлены . скажите , объясните почему может быть сбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по http://support.kaspersky.ru/support/support_table#home

2010 полностью снята с поддержки еще 3 месяца назад 08.12.2012

А то что она до сих пор обновляется - так повезло (связано с тем, что компоненты которые используются в 2010, также используются и в других версиях)

Но на совместимость с 2010 базы тест уже не проходят

Так что в любой момент удача может изменить

 

Рекомендую использовать актуальные версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую использовать актуальные версии

да я всё понимаю . претензии на эту версию и проблемы которые с ней могут возникнуть я ЛК не собираюсь предъявлять. это чисто мой выбор. вы скажите какие могут быть сбои ? ведь она обновляется без проблем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы скажите какие могут быть сбои ?

Любые, вплоть до синьки

 

ведь она обновляется без проблем .

Пока обновляется.... т.е. в любой момент перестанет (может сегодня, может через полгода)

 

претензии на эту версию и проблемы которые с ней могут возникнуть я ЛК не собираюсь предъявлять. это чисто мой выбор

Обычно так говорят когда "мой выбор" полностью покрывается реальной причиной "не хочу платить" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любые, вплоть до синьки

Я бы сказал, что это самое маленькое зло :lol:

Ну как минимум потому, что его сразу видно.

 

А вот когда в программе эмулятор скажем отвалится - вот это будет круто :)

И в лЁт его не заметишь - в конце-концов у нормальных пользователей антивиурс не срабатывает каждые полгода ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любые, вплоть до синьки

 

 

Пока обновляется.... т.е. в любой момент перестанет (может сегодня, может через полгода)

 

 

Обычно так говорят когда "мой выбор" полностью покрывается реальной причиной "не хочу платить" :lol:

как раз токи у меня лицензия!

 

как раз токи у меня лицензия!

подробнее напишите почему может быть сбой? у меня сбоя никакого не было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подробнее напишите почему может быть сбой?
Но на совместимость с 2010 базы тест уже не проходят

Т.е. каждый выпуск баз проходит тест работоспособности на актуальных версиях антивируса по всей по всем известным программам

А на 2010 это уже никто не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. каждый выпуск баз проходит тест работоспособности на актуальных версиях антивируса по всей по всем известным программам

А на 2010 это уже никто не делает

разве ЛК постоянно проверяет совместимость баз? обновления выходят через 1,2,3 час как решит. постоянно проверять совместимость баз это много времени займёт .так что я не верю в то что постоянно проверяют совместимость баз.

Изменено пользователем semin.98
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно, каждый выпуск баз. Тестируются на совместимость с разными ОС, разной разрядности и основным набором программ. Объём работы огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве ЛК постоянно проверяет совместимость баз? обновления выходят через 1,2,3 час как решит. постоянно проверять совместимость баз это много времени займёт .так что я не верю в то что постоянно проверяют совместимость баз.

Не далее, как два часа назад созданная тема. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве ЛК постоянно проверяет совместимость баз? обновления выходят через 1,2,3 час как решит. постоянно проверять совместимость баз это много времени займёт

Вы не замечали что при каждом обновлении меняются только часть баз :)

что мешает для ускорения делать проверку только на измененных сигнатурах

 

так что я не верю в то что постоянно проверяют совместимость баз.
Как хотите :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не проверяли, то у ЛК не было такой отличной репутации и хороших продуктов. И после обновлений были бы плачевные последствия.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛК не было такой отличной репутации и хороших продуктов. И после обновлений были плачевные последствия.

И то бывают проблемы

совсем недавно были выпущены базы для 6.0.3, которые валили в BSOD компы на Pentium III

Ох я здорово повеселился бегая по заводу )).... Уж используемый лексикон я пересказывать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то бывают проблемы

совсем недавно были выпущены базы для 6.0.3, которые валили в BSOD компы на Pentium III

Ох я здорово повеселился бегая по заводу )).... Уж используемый лексикон я пересказывать не буду

Кстати...

На тот момент базы для 6.0.3 официально выпускались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...