Перейти к содержанию

Неисправляемый БАГ " актуальной " версии продукта.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Касперский, извините отчества не знаю ......

Не в моих правилах жаловаться на кого то, но сейчас просто нет другого выхода . Может Вы как авторитетный человек сможите повлиять на ситуацию ...

Речь пойдёт о медленной загрузки данной " актуальной " версии продукта за которую я и многие тут платим денюшку. Вся медленная загрузка происходит из-за совместимости с windows 8 - это проверено и выяснено лично мною. Три раза я писал про это на форумах и в Т. П. и там и там модераторы, разработчики, все те кто может как то повлиять на ситуацию - они просто молчат, закрывают темы обсуждений и даже гразятся забанить. А Т. П. - она просто молчит.

Я ведь как и все плачу Вам денюшку за данный продукт - пусть даже маленькую (как Вы можете сказать) но всё равно плачу.

Вот последняя нааа данный момент созданная тема о данной проблеме и грубом отношении модераторов форума : http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=249666

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • STEVEN-Seagal

    8

  • Maratka

    7

  • Lacoste

    3

  • E.K.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У вас весьма нехорошее мнение о президенте РФ   Не хорошо, и не плохо. А невыполнимо. Если каждый пользователь антивирурсов ЛК всего-то раз в сто лет пожалуется на что-либо господину Касперскому,

Грубого отношения со стороны модеров я не заметил.

 

По поводу молчания ТП - так они исправлять баги и полировать фичи в продуктах не имеют возможности. Скорее всего, они передали проблему разработчикам, они её повесили в "task-list" с каким-то приоритетом. Потому и молчит ТП.

 

Вы хотите, чтобы я проверил где и в каком состоянии находится запрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по просьбе он хочет что бы Вы лично дали пинка( так как просьбы он уже все перепробовал) для ускорения исправления баги

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите, чтобы я проверил где и в каком состоянии находится запрос?

Скорее дали указание "исправить до начала 2013 года", ибо иначе "лишу премии до исправления" :)

 

Этот баг переходит из версии в версию, только в разных версиях - разное время задержки запуска.

Баг?

А мне кажется - дизайн.

 

Логика продукта находится в сервисе, и до инициализации сервиса (что требует как минимум чтения с диска ~200 мегабайт фрагментированных файлов с базами) сервис по-хорошему работать не сможет.

 

Другое дело - сихнронность загрузки сервиса антивируса, и всего остального.

Тут по идее есть варианты: грузиться "как все". В результате - кто первый встал, того и тапки. Что сейчас и имеем.

Либо тормозить загрузку всего остального, пока не загрузился сам. В результате будет все хорошо, кроме одного: время загрузки ОС без антивируса и с ним будет 15 секунд, и минута-полторы соотвественно. Что вряд-ли понравится всем и каждому. И уж точно не позволит нарисовать лейб "минимальное влияние на работу ОС" на коробке :)

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите, чтобы я проверил где и в каком состоянии находится запрос?

Было бы не плохо ... Пожалуйста .

 

 

Maratka

Что касается версий продукта - предыдущая версия (13.0.0.3370) очень хорошо работала, быстро грузилась и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka

Что касается версий продукта - предыдущая версия (13.0.0.3370) очень хорошо работала, быстро грузилась и т. п.

Ну так и вопрос в чем? Пользуйтесь, раз хорошо работает, и быстро грузится, и вааще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и вопрос в чем? Пользуйтесь, раз хорошо работает, и быстро грузится, и вааще. :)

А вопрос в том ...:) Что эту версию убрали с официального сайта, перестали её патчить и выпускать обновления для неё . Тем самым у меня просто не осталось выбора ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вопрос в том ...:) Что эту версию убрали с официального сайта, перестали её патчить и выпускать обновления для неё . Тем самым у меня просто не осталось выбора ..

:)

Таки непонятно, зачем патчить то, что "очень хорошо работает", и "быстро грузится"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Таки непонятно, зачем патчить то, что "очень хорошо работает", и "быстро грузится"...

Встречный вопрос: Зачем уберать с сайта то что "очень хорошо работает" и "быстро грузится"?:) Все же идут с Вами в ногу: Вы выпускаете - Мы обновляемся . А тут такая засада с новой версией. Наоборот её надо убрать было . Лично мне эта совместимость по боку .! Я буду на win 7 сидеть до продаж win 9 как минимум .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проблема с Avest криптографией до сих пор не решена ... хотя вышел patch C ... писал в ТП уже более 2 мес.

 

11-ая версия без никаких проблем работала, атеперь клиент жалуется что не может пользоваться 13ой версией.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STEVEN-Seagal, запросите у поддержки ту версию продукта, которая Вам необходима, а также укажите причины её использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по просьбе он хочет что бы Вы лично дали пинка( так как просьбы он уже все перепробовал) для ускорения исправления баги

И после этого, данный раздел будет завален просьбами о скорейшем исправлении той или иной баги, которая волнует того или иного участника форума. :)

 

И проблема с Avest криптографией до сих пор не решена ... хотя вышел patch C ... писал в ТП уже более 2 мес.

 

11-ая версия без никаких проблем работала, атеперь клиент жалуется что не может пользоваться 13ой версией.

Вообще давно есть фикс со стороны разработчиков Avest. Странно, что Вы о нем не знаете. Вы в их поддержку обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И после этого, данный раздел будет завален просьбами о скорейшем исправлении той или иной баги, которая волнует того или иного участника форума. :)

Угу.

Как подметил один из наших форумчан - русский человек любит обращаться напрямую к президенту РФ по поводу невывоза третий день мусора с его дома.

Дай только повод. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И после этого, данный раздел будет завален просьбами о скорейшем исправлении той или иной баги, которая волнует того или иного участника форума. ;)

Это плохо что ли?:happybirth:

MASolomko

А разве есть поддержка, обновления более старых версий?

 

 

 

P. S. Помойму Мы тут больно разговарились ?:drinks2: Не кажется ли что идёт прямое нарушение правил форума?:) В разделе где должен отвечать и отвечает на наши вопросы Евгений Касперский идёт такой диалог .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...