Перейти к содержанию

"Magic gooddy 98" не встаёт на 7 х64.


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится сей переводчик. В нём есть контекстный перевод по компам и прогам. Можно использовать translate.ru, но сайт тормозной. А Промт очень защищён. Во всяком случае так было пару лет назад .

 

 

P.S. Виртуалки не предлагать. Долго стартуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не запустится принципиально.

Там 16-битный инсталятор.

 

А Промт очень защищён.

Это как-то мешает ввести код с вкладыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дикто не всё гладко. Предлагает скачать словарь с http://xdxf.revdanica.com/down, а там ничего нет - ошибка 500

 

Нашёл http://www.dicto.org.ru/xdxf.html

 

Фигня. Нужен переводчик, а Дикто - словарь. Переводить предложения не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sputnikk,

Мне нравится сей переводчик. В нём есть контекстный перевод по компам и прогам. Можно использовать translate.ru, но сайт тормозной. А Промт очень защищён. Во всяком случае так было пару лет назад .

 

 

P.S. Виртуалки не предлагать. Долго стартуют

У меня работает нормально правда на вин7 SP1, 32 бита, единственно при установке зависает на 96 или 99% как когда, немного жду закрываю у становку и всё работает нормально, к стати на ХР так же становился

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sputnikk,

У меня работает нормально правда на вин7 SP1, 32 бита, единственно при установке зависает на 96 или 99% как когда, немного жду закрываю у становку и всё работает нормально, к стати на ХР так же становился

У меня работал на 32 бита. Не подойдёт для 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запустил некий дистр гууди на х64, не знаю как он должен работать, но запустился успешно и работает вроде...

Линк по понятным причинам не дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я запустил некий дистр гууди на х64, не знаю как он должен работать, но запустился успешно и работает вроде...

Линк по понятным причинам не дам.

гудди 98?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот так

 

Понятно. Нашли портабл версию. В оригинале капризничает установщик, а в портабл его нет. Хитро.

Интересно. 8 битный маджёнг запустится или нет : )

post-22080-1352185124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...