Перейти к содержанию

Cкидка с Drweb на KIS.


Рекомендуемые сообщения

Успевайте. Лицензия должна быть действующей. :lol:

 

Если в лицензии другого вендора останется еще много дней, они пропадут ? Типа - их лицензию заблокируют при переходе на KIS ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Если в лицензии другого вендора останется еще много дней, они пропадут ? Типа - их лицензию заблокируют при переходе на KIS ?

Оборжался :)

Интересно, как это можно сделать? :) ЕК напишет письмо данилову и шарову? :)

 

Уважаемый Д и Ш.

 

"Имярек" с сегодяшнего для адепт моей секты, поэтому заблокируйте его ключ от вашего еретического антивируса.

 

С уважением, ЕК.

:lol:

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу перейти сейчас со скидкой 50% на KIS ?

С чего вы вообще взяли, что вам будет предоставлена скидка 50% на KIS? Вы что думаете, если переходите с Dr.Web на Kaspersky, то скидки получите? Ошибаетесь уважаемый, ошибаетесь...

 

Вам необходимо сначала купить базовую лицензию на KIS, которая стоит 1600 руб, а потом, когда истечёт лицензия, можно будет её продлить с 35% скидкой от полной стоимости.

Изменено пользователем Kaspersky User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
С чего вы вообще взяли, что вам будет предоставлена скидка 50% на KIS? Вы что думаете, если переходите с Dr.Web на Kaspersky, то скидки получите? Ошибаетесь уважаемый, ошибаетесь...

Это вы ошибаетесь. Прочтите: http://www.kaspersky.ru/migration

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Интересно, интересно.. Это только у Касперского такая акция? Или у других брендеров тоже есть такое?

Это стоит узнавать у других "брендеров" :lol:

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister-murik,

А у вас Антивирус Dr.Web или Dr.Web Security Space ? Если первый то как я понял из условий акций вы можете перейти только на КАВ

 

Поставка продуктов «Лаборатории Касперского» со скидкой 50% от стоимости, указанной в прайс-листе. Скидка предоставляется на то же количество лицензий и на тот же продукт, что указано в лицензионном соглашении третьего производителя антивирусного ПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mister-murik,

А у вас Антивирус Dr.Web или Dr.Web Security Space ? Если первый то как я понял из условий акций вы можете перейти только на КАВ

 

Антивирус Drweb. Если будет по замене KAV, тогда не надо. Я хотел KIS.

Изменено пользователем mister-murik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, продукты всегда мигрировались по равновесным данным, если Дрвеб то кав если ДрВеб СекьюритиСпэйс то КИС

Для лицензии на персональные продукты скидка предоставляется только при покупке онлайн через интернет-магазин, вам необходимо выбрать меню «Купить онлайн».

Изменено пользователем DWState
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня осталось 5 дней до окончания срока Drweb.

Я могу перейти сейчас со скидкой 50% на KIS ?

Если я не успею за 5 дней - как потом?

Успевайте. Лицензия должна быть действующей. ;)

 

Здесь так: http://www.softline.ru/specials/detail?id=123946

"Приобретение продуктов по данной программе возможно как во время действия лицензионного соглашения любого производителя антивирусного программного обеспечения,

так и в течение 1 месяца после его окончания. "

 

А здесь http://www.kaspersky.ru/migration как-то вроде иначе:

"Для участия в данной программе необходимо предоставить оригинал действующего лицензионного соглашения любого другого производителя антивирусного программного обеспечения."

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, интересно.. Это только у Касперского такая акция? Или у других брендеров тоже есть такое?

 

Drweb: "Скидка на миграцию по программе «Переходи на зеленый» предоставляется только корпоративным пользователям."

AVG: "Скидка 50% при миграции на любые корпоративные лицензии продуктов AVG. Если лицензия вашего антивируса еще не закончилась, компания AVG Technologies при миграции добавит срок ее действия к лицензии AVG совершенно бесплатно!"

Symantec: "Скидка 60% при миграции на Symantec Antivirus - на то же количество лицензий и на тот же продукт, что указано в лицензионном соглашении третьего производителя антивирусного ПО."

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Для участия в данной программе необходимо предоставить оригинал действующего лицензионного соглашения любого другого производителя антивирусного программного обеспечения."

Я бы выделил немного по другому ;)

"Для участия в данной программе необходимо предоставить оригинал действующего лицензионного соглашения любого другого производителя антивирусного программного обеспечения."

 

А вот тут http://www.kaspersky.ru/onlinemigration

и толкования

2 Предъявляемое лицензионное соглашение (сертификат) другого производителя должно быть действующим, либо с момента окончания его срока действия должно пройти не более 1 месяца.

Так что с софтлайном противоречия нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...