Перейти к содержанию

Нужно ли сменить антивирус ? Ваш совет.


Рекомендуемые сообщения

Чтобы завоевать девушку, надо было устанавливать Norton Internet Security, он очень красивый!
Юра, нифига ты не понимаешь )))

Надо ставить фейковый, что бы был повод каждый день посещать

Для Diana1, - Фейковый - лже-антивирус ))

 

Сообщение от модератора Kapral
Ладно завязываем с легким оффтопопом, или хотя бы маскируем его реальными советами, как я

 

Diana1, Количество сигнатур (они же записи в антивирусных базах) косвенно указывают на количество зловредов которые рапознаются антивирусом

Но так как одна сигнатура может определеять от одного до сотен и тысяч разных пакостей - то количество сигнатур не указывает на реальную мощь антивируса, тем более последние версии многую пакость берут по её поведению

 

Как сказано выше

Приобретите лицензию - 1600 р на первый год (и 1050 на последующие)

и желательно обновите версию до 2012

 

Если есть вопросы как обновить - спрашивайте - поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Diana1

    4

  • AZЪ

    4

  • Elly

    3

  • Денис-НН

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможно. Но хотя, если даже он и жив, я больше не собираюсь высказывать всё это Евгению Касперскому. Хватит. Дадим добро халяве   Обращаюсь ко всем, кто считает меня "Фанатиком Касперского": Я ни

Diana1. Причем тут пробная версия? Дело в том, что Вы незаконно используете антивирус Касперского. Вам, как уже сказали выше, нужно приобрести лицензию в магазине и активировать продукт или отказаться

Posted Images

Пробная лицензия не опасна,но она по окончанию срока(30 дней0 закончится и вам нужно будет купить лицензию ,а продление уже потом будет стоить меньше.Количество сигнатур не определяет какая у тебя лицензия.Лучше уж купить лицензию чем искать ключи и довить трояны.P.S. когда купите лицензию на два пк,то при актвиации одного ключа автоматически активируется второй ключ,так что лучше дать кому-то из близких или продать.

Строгое предупреждение от модератора AZЪ
Нарушение пункта 12 правил форума. На первый раз строгое устное предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonix, не нужно писать про нелегальные действия по отношению к продукции ЛК! На первый раз устное, затем будет строже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажа запрещена ЛС.

Продажа не запрещена. :)

Запрещена продажа так называемой "половины", или в общем случае "части" лицензии, ибо лицензия одна и неделима на части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась до своего бывшего м.ч.

Он сказал с моим антивирусом всё нормально, нужно только обновить версию, так как эта уже устарела.

Подруга вечером принесла свой диск Касперский 2012 и мы его установили.

 

Сообщения об угрозе безопасности пока нет.

 

Я прочитала ваши сообщения - я обязательно куплю антивирус в магазине. Только чуть-чуть попозже.

С аванса уже ничего не осталось. Буду понемножку откладывать денежку, начиная с зарплаты.

 

Зайцеву Олегу

Когда я передала ваши слова своему бывшему м.ч. по телефону, он очень рассердился и сказал, что в каком-то ЛС не указан конкретно срок 1 месяц.

post-25549-1337055271_thumb.png

Изменено пользователем Diana1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я передала ваши слова своему бывшему м.ч. по телефону, он очень рассердился и сказал, что в каком-то ЛС не указан конкретно срок 1 месяц.

 

Зато там сказано, что...

 

В случае если Вы получили, загрузили и/или установили ПО, предназначенное для ознакомительных целей, Вы имеете право использовать ПО только в целях ознакомления и только в течение одного ознакомительного периода, если не прописано иначе, начиная с даты начальной установки ПО. Любое использование ПО для других целей или по завершении ознакомительного периода запрещено.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я передала ваши слова своему бывшему м.ч. по телефону, он очень рассердился и сказал, что в каком-то ЛС не указан конкретно срок 1 месяц.

Передайте своему мч, что там это называется "ознакомительный период" и ЛС он и вы нарушили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передайте своему мч, что там это называется "ознакомительный период" и ЛС он и вы нарушили :)

 

Увы, м.ч. уже не мой.

 

Я прочитала сообщение NickGolovko и не нашла в инструкции слово 1 месяц для ознакомительного периода.

Если я нарушила правила, извините. Я в программах ещё не очень разбираюсь. Мне их помогают устанавливать друзья.

 

Elly, а почему у вас нет фотографии в аватаре ?

Изменено пользователем Diana1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, м.ч. уже не мой.

 

Я прочитала сообщение NickGolovko и не нашла в инструкции слово 1 месяц для ознакомительного периода.

Если я нарушила правила, извините. Я в программах ещё не очень разбираюсь. Мне их помогают устанавливать друзья.

 

Elly, а почему у вас нет фотографии в аватаре ?

Потому что для того,чтобы её бояться,Вам не обязательно знать её в лицо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, м.ч. уже не мой.

Это сути дела не меняет. Вы нарушили ЛС.

Я прочитала сообщение NickGolovko и не нашла в инструкции слово 1 месяц для ознакомительного периода.

Достаточно слова "пробный", предусмотренный производителем как 30 дней, а чём сообщается при активации.

Elly, а почему у вас нет фотографии в аватаре ?

потому что это моё личное решение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дозвонилась до своего бывшего м.ч.

Он сказал с моим антивирусом всё нормально, нужно только обновить версию, так как эта уже устарела.

...

Когда я передала ваши слова своему бывшему м.ч. по телефону, он очень рассердился и сказал, что в каком-то ЛС не указан конкретно срок 1 месяц.

Увы, м.ч. уже не мой.
По-моему KIS пытается сблизить вас с бывшим, чтобы вы помирились и были снова вместе! Попросите его помочь вам приобрести KIS...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonix, не нужно писать про нелегальные действия по отношению к продукции ЛК! На первый раз устное, затем будет строже.

понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и требовалось доказать из данной темы. Эксплоит живее всех живых :)

 

Вы ошибаетесь.

Сообщение от модератора cathode
Пишите более аргументированные посты, пожалуйста.

Изменено пользователем cathode
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно слова "пробный", предусмотренный производителем как 30 дней, а чём сообщается при активации.

 

Существуют триалы на 91, 183 дня.

Я тоже хотел бы спросить, есть ли нарушения при использовании, например, 183 дневного триала (в течении ознакомительного периода)?

 

Приобретите лицензию - 1600 р на первый год
По-моему KIS ... ! Попросите его помочь вам приобрести KIS...

 

Судя по предоставленным скриншотам, используется KAV (Kaspersky Antivirus).

Рекомендуя приобрести KIS, желательно уточнить, что он стоит дороже. И обьяснить, какие дополнительные модули есть в KIS в отличии от KAV.

Возможно, какие-то функции KIS будут не нужны (например, "Родительский контроль"), и в данном случае будет вполне достаточно возможностей KAV.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...