Перейти к содержанию

Завис Касперский Кристал


Рекомендуемые сообщения

Наименование продукта ЛК: Kaspersky CRYSTAL

 

Полный номер версии: завис он, поэтому не могу указать

 

Операционная система (версия, редакция и разрядность): Windows XP 32 разрядная

 

Ссылка на автоанализ GSI-отчёта (5-й пункт во 2-м сообщении): не понимаю, что тут требуется сделать и не нашел 2 сообщения по этой ссылке

 

Суть проблемы: 2 года назад поставил антивирус касперского с журнала чип, благодаря которому наловил вирусов за 2 месяца столько, что тех. поддержка не смогла ничем помочь. Пришлось переустанавливать систему и искать другой антивирус.

Вчера решил попробовать Kaspersky CRYSTAL. После этого устанавливал Denwer и час разбирался, почему он не работает. Оказалось, что Kaspersky CRYSTAL блокирует запись в файл hosts. Хотя бы предупреждение выдал. Так нет - что хочу то и делаю!

Потеряв больше часа времени я нашел вредителя (которым оказался Kaspersky CRYSTAL) и отключил защиту. После этого успешно удалил, а затем переустановил Denwer. Все работало отлично, но сегодня решил включить вредителя (Kaspersky CRYSTAL), так он завис и уже висит полтора часа. Кроме того, что сам не работает, ужасно тормозит систему, не отключается с помощью диспетчера задач, и уже 20 минут не дает Windows перезагрузиться. Висит себе и вся его работа.

Вопрос - что мне делать? Перезагрузиться с помощью кнопки холодного старта или есть другой способ заставить его работать?

 

Отправляли запрос в Службу технической поддержки (через страницу поддержки продуктов ЛК либо через Персональный|Личный кабинет)? Нет. Раньше (2 года назад) отправлял - безрезультатно.

 

Пользовались поиском по форуму фан-клуба ЛК либо официальному форуму ЛК? Да. Пользовался поиском по этому форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузите компьютер с помощью кнопки "Reset". Отчёт GSI сделайте http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"без GSI говорить не о чём..."

"Перезагрузите компьютер с помощью кнопки "Reset". Отчёт GSI сделайте"

 

Вы не поняли сути вопроса?

"Перезагрузиться с помощью кнопки холодного старта или есть другой способ заставить его работать?"

 

Или Ваш ответ означает, что другого способа заставить работать касперского нет?

Тогда следующий вопрос:

Я перезагрузился с помощью кнопки холодного старта и возобновил работу касперского. Зачем в таком случае отчет GSI?

Изменено пользователем abas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то отчёт нужен для возможного решения проблем с зависанием антивируса, а не выведения антивируса из зависания в данный момент. Но если вас это не интересует, то можете не делать его и тему мы закроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверю работу Denwer, joomla, virtuemart.

Если они будут нормально работать, то остальное меня не интересует.

Касперский совместим с этими программами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список программ, несовместимых с Kaspersky CRYSTAL 2.0

Возможно у вас установлена предыдущая версия программы, если так, то скачайте и установите новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего подозрительного в Вашем списке несовместимых программ не нашел.

 

"Сегодня коммерческий релиз новой версии вышел"

Это означает, что переустанавливать обязательно, потому что будут проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в статье указано, что можно ставить поверх http://support.kaspersky.ru/pure_2/buy?qid=208642111

Но я бы рекомендовал лучше удалить старую версию перед установкой новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...