Перейти к содержанию

Репутация КИС 2012


Рекомендуемые сообщения

Скачал с официального русского сервера КИС 2012. Благополучно установил. Решил проверить репутацию дистрибутива КИС ;) Возникло жгучее желание :)

post-17335-1314514675_thumb.jpg

Менее 10 пользователей использовало программу, если ей верить. Это глюк? Или чудо, что я оказался в первой десятке? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал с официального русского сервера КИС 2012. Благополучно установил. Решил проверить репутацию дистрибутива КИС ;) Возникло жгучее желание :)

post-17335-1314514675_thumb.jpg

Менее 10 пользователей использовало программу, если ей верить. Это глюк? Или чудо, что я оказался в первой десятке? )))

Врятли глюк, скорее информация еще не успела обновиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врятли глюк, скорее информация еще не успела обновиться

Сколько же дней должно пройти до обновления? Ведь пока этой программе я бы особо не доверял, раз её так мало использоватли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же дней должно пройти до обновления? Ведь пока этой программе я бы особо не доверял, раз её так мало использоватли :)

Кроме ксн есть еще и голова, если думать что и откуда качать - проблем не будет. Точно так же и в этом случае, за файл с офф. сайта ЛК можно не беспокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная цифра. Репутация программы- это число запусков программы при установленном КИС. Кто будет запускать инсталлятор при уже установленной программе? А если запустить инсталлятор до установки Кис, то как КИС посчитает число запусков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильная цифра. Репутация программы- это число запусков программы при установленном КИС. Кто будет запускать инсталлятор при уже установленной программе? А если запустить инсталлятор до установки Кис, то как КИС посчитает число запусков?

Репутация это Репутация,. а число запусков это-число запусков, ну как то же посчитал что ее используют менее 10 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация - число пользователей использующих эту программу (простите за тавтологию).

Соответственно, для инсталятора - число использующих его практически совпадает с числом запусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, об этой баге. Но конкретно тут скорее всего другое: популярность программ запущенных до запуска КИС посчитать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем позапускать КИС с уже установленным КИС. За одно проверим, перевалит ли число пользователей за десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем позапускать КИС с уже установленным КИС. За одно проверим, перевалит ли число пользователей за десяток.

Зачем его пробовать запускать? Он сам запускается:

post-11265-1314797682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально работает.. уже более 10 000. а вы переживаете..

Продукт только вышел не забывайте об этом.

post-13396-1314997589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...