Перейти к содержанию

Все на GAMER RING!


Рекомендуемые сообщения

Социальная сеть GAMER.ru представляет оригинальную шоу-битву — GAMER RING, которая пройдет в рамках выставки «ИгроМир» с 4 по 6 ноября.

 

Посетители стенда GAMER.ru получат уникальную возможность стать свидетелями первой в истории выставки шоу-битвы. GAMER RING — это место, где сила и красота объединяются в борьбе за всеобщее восхищение и роскошные призы!

 

На ринге развернутся два захватывающих сюжета: героини первого — профессиональные рестлерши, которые продемонстрируют разные виды женского боевого искусства, в том числе в пене и масле. Самые смелые зрители смогут поучаствовать в показательной схватке с участницами шоу-битвы и получить незабываемые впечатления на всю жизнь.

 

Участницы второго эшелона — обычные девушки, увлекающиеся компьютерными играми, которые будут отобраны в ходе голосования комьюнити GAMER.ru. Для них приготовлены безопасные комичные сражения за титул королевы ринга. Каждая участница сможет почувствовать себя в роли сумоистки, примерить гигантские боксерские перчатки или сразиться на подушках, а некоторые даже перевоплотятся в героинь любимых игр.

 

Одним из генеральных партнеров шоу-битвы GAMER RING выступает "Лаборатория Касперского".

 

Узнать подробности и подать заявку на участие в шоу-битве GAMER RING.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin., да, про Игромир :)))

Вчера в чате договорились: Игорь, Chimera-Syber, Jen94 и я. :P

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Konstantin. ОГО! с вас фотки ) и ещё видео если сможете ))) снимите пожалуйста! мне в новость вставить надо будет :) Заранее спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...