Перейти к содержанию

Операционная система ReactOS


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Евгений Валентинович!

 

Считаете ли Вы возможным поддержать развитие операционной системы ReactOS?

 

ReactOS — проект свободной и бесплатной операционной системы с открытым кодом. Это довольно точный клон операционки Windows, только с открытыми исходными кодами и бесплатный. Позволяет запускать привычные приложения, устройства и драйвера, не требует переобучения. Идеальный продукт для государственных и муниципальных контор.

 

Проект обретает особую ценность в свете потенциальных санкций со стороны США и Microsoft против российских компаний.

 

Сообщение от модератора Elly
Удалено лишнее. По ссылке всё есть, не нужно перегружать пост

 

http://community.reactos.org/

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 6
  • Нет слов 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • jeditobe
      От jeditobe
      Добрый день, друзья! 

      Я думаю, все слышали о возможных санкциях со стороны США и Microsoft. Поэтому я прошу поддержать отечественную разработку - операционную систему ReactOS. 

      Это довольно точный клон операционки Windows, только с открытыми исходными кодами и бесплатный. Позволяет запускать привычные приложения, устройства и драйвера, не требует переобучения. Идеальный продукт для государственных и муниципальных контор.
       
       
      http://community.reactos.org/ 
       

       

       
      ReactOS-Obschee_opisanie.doc
      ReactOS_-_Tekhnicheskoe_opisanie.doc
×
×
  • Создать...