Перейти к содержанию

А почему пользователи, покупающие лицензию должны пользоваться инсталлятором с рекламой?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Все-таки вначале антивирус.

Ну без net framework 4 его не поставить. Так что в начале обновы нужно ставить. И без драйверов к сети не подключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скачивается  из раздела дистрибутивы SHA-1   F03509EE777D47968C9BCBF52B2DC420DAB65BEA и установка проходит без яндекса.

 

А вот из раздела пробные версии скачивается ваш  964D584BB4A2DA4F4149FA9D5AB21C78203DC355 с установкой яндекса. так на то она и пробная версия, ничего страшного в желании подзаработать на пробной не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну даже это не всегда поможет -антифишинга-то нет.

Мне почему то этот ответ на фразу качать с сайта производителя железа наводит на мысль, что вы немного не ориентируетесь в некоторых терминах, например в в том, что такое фишинг...

 

Странно звучит, но вполне возможно попасть на фальшивый сайт "производителя" и скачать ведерко "платных архивов". 

У меня скачивается  из раздела дистрибутивы SHA-1   F03509EE777D47968C9BCBF52B2DC420DAB65BEA и установка проходит без яндекса.

 

А вот из раздела пробные версии скачивается ваш  964D584BB4A2DA4F4149FA9D5AB21C78203DC355 с установкой яндекса. так на то она и пробная версия, ничего страшного в желании подзаработать на пробной не вижу.

А мне он попался в дистрибутивах. Впринципе на сайте даже пусть в дистрибутивах будет реклама, но тогда пусть будет все в  MyKaspersky (и старые, и новые версии) и соответственно как и сейчас дистрибутивы для тех, кто купил лицензию, т.е без рекламы. Но увы приходится ходить в раздел дистрибутивы, поскольку Mykaspersky неполон.

Изменено пользователем UZSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно звучит, но вполне возможно попасть на фальшивый сайт "производителя" и скачать ведерко "платных архивов".

Давайте ссылку на такой фальшивый сайт ))), ссылка на который ведет с главной страницы корпоративного сайта... или по ссылке с печатного руководства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно звучит, но вполне возможно попасть на фальшивый сайт "производителя" и скачать ведерко "платных архивов".

Давайте ссылку на такой фальшивый сайт ))), ссылка на который ведет с главной страницы корпоративного сайта... или по ссылке с печатного руководства...

 

А причем тут сайт? Нагадили в файл Hosts или заменили DNS-сервер, или что-то в этом роде и вы на фальшивом сайте. Ничего сложного. Все равно выходит: В начале было слово... Вначале был антивирус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нагадили в файл Hosts или заменили DNS-серве
Вы только что установили Windows, и уже измененный хост

Вот расскажите мне кто заставляет вас пользоваться различными сборками?

 

Интересно что вы следующее придумаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А причем тут сайт? Нагадили в файл Hosts или заменили DNS-сервер, или что-то в этом роде и вы на фальшивом сайте. Ничего сложного. Все равно выходит: В начале было слово... Вначале был антивирус...
итого: хочу виндовс с встроенным антивирусом.

если вы не знали, то в винде уже есть свой защитник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...