Перейти к содержанию

Mozilla Thunderbird 3.0


Рекомендуемые сообщения

раз никто за проксей не сидит, буду сам качать и "посмотреть"...

 

подтвердились худшие опасения... :)

при запуске выдаёт окошко на авторизацию от прокси БЕЗ возможности сохранить логин и пароль, хотя в менеджере паролей всё прописано и http, и на https и некий moz-proxy...

и так каждый раз...

 

"лучшее - враг хорошего" (с) Вольтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    9

  • Ta2i4

    8

  • sig84

    6

  • Roman_Five

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Состоялся релиз Mozilla Thunderbird 3.0 :blink:   Скачать (Русская, Windows)   Release Notes:     Внимание! При обновлении до версии 3.0 возникают проблемы из-за плагина анти-спама KIS 2010 v

Для этого был специальный плагин - MinimizeToTray. Под 3.0 его пока нет. Кстати я поставил поверх 2.0 - все работает. Единственное исчезло кол-во писем в папке и кол-во непрочитанных писем :blink: К

1. На этом ящике правой кнопкой вызываем меню и жмешь пункт "Параметры".   2. Появляется окно настроек ящика. В настройках этого ящика переходим в категорию "Параметры сервера". Там жмем кнопку "Доп

Posted Images

Из-за странностей TB3 искал альтернативу:

1. Windows Mail Live - не подходит

2. MS Outlook 2007 - перебор (но на работе только он)

3. The Bat! - платный

Пришлось взять бубен и...

post-487-1261373504_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я а всё-же вот так сделал:

 

post-66-1261390684_thumb.png

 

А чтобы не исчезали письма, всё-же муторно пересоздал профиль и экспортировал почту... %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Для этого был специальный плагин - MinimizeToTray. Под 3.0 его пока нет.

Кстати я поставил поверх 2.0 - все работает. Единственное исчезло кол-во писем в папке и кол-во непрочитанных писем :)

Как вернуть?

 

P.S. Гугл не помог.

Отвечаю сам себе :D

Наконец-то обновилось дополнение Extra Folder Columns до версии 0.4 - теперь меня все полностью устраивает (показывает количество писем в папке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3.0.1. все бяки перехода исчезли

 

Для этого был специальный плагин - MinimizeToTray. Под 3.0 его пока нет.
MinimizeToTray Plus ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Вышел Thunderbird 3.0.2

Что нового в Thunderbird 3.0.2:

• Внесено несколько исправлений, повышающих стабильность и безопасность.

• Внесены исправления в процесс обновления с Thunderbird 2 на Thunderbird 3.

• Внесены исправления в работу по протоколу IMAP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вышел Thunderbird 3.1 Beta 1

Lanikai Beta 1 построен на основе платформы Gecko 1.9.2. Главной целью этого релиза является выявление потенциальных проблем вызванных изменениями в платформе Thunderbird. В число заметных изменений входят:

● Несколько улучшений в процедуре обновления с Thunderbird 2.

● Несколько исправлений в системе автодополнения, работы со вкладками и менеджере активности.

● Несколько улучшений в дизайне и исправлений интерфейса.

● Повышена стабильность и улучшена работа с памятью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Вышел Thunderbird 3.1 RC1

Thunderbird 3.1 RC 1 построен на основе платформы Gecko 1.9.2. В нём повышена производительность, стабильность, совместимость со стандартами, код приложения стал более простым и надёжным.

 

Новые возможности включают:

 

● Ускорение выдачи результатов поиска

Ускорена индексация сообщений и выдача пользователям результатов поиска.

 

● Панель быстрого фильтра

Новая панель быстрого фильтра позволяет вам фильтровать по поисковым запросам, меткам, сообщениям со звёздочкой, контактам в адресной книге, новым письмам и вложениям.

 

● Новый помощник в миграции

Новый помощник в миграции даёт пользователям Thunderbird 2 способ выбора между использованием новых возможностей Thunderbird 3.1 и сохранением привычных функций и настроек.

 

● Менеджер сохранённых файлов

Новый менеджер сохранённых файлов отображает все файлы, загруженные вами из почты на ваш компьютер.

 

● Мастер создания учётной записи

Для облегчения настройки Thunderbird были добавлены сотни настроек почтовых провайдеров. Мастер создания учётной записи делает запрос к базе данных почтовых настроек популярных почтовых провайдеров, так что вам нужно ввести только своё имя, адрес электронной почты и пароль для настройки новых учётных записей электронной почты.

 

● Повышена стабильность, уменьшено потребление памяти, улучшена работа с паролями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ввиду лимитки не юзаю почтовики...поставлю безлимит-буду юзать...кто-нибудь может дать инструкции по настройке мозиловского почтовика?А то искал-искал и не нашёл,может плохо искал.Отпишите в ЛС...спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...