Перейти к содержанию

При установке Kis 2010 пропадает сеть


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста установить Антивирус Касперского. У меня сетевой мост на 2 компьютера сеть подключена через модем-роутер. Компьютеры независимы друг от друга. На обоих стоят 7. Все прекрасно работает.. Только устанавливаю на свой комп касперского ,инет пропадает и подключения нет. на втором компе все нормально...Появляется сеть только при удалении Касперского... Что только не делала.. Отключала все по очереди.. и галочку убирала в свойствах сетевого подключения напротив антивируса и все отключала по очереди. бесполезно интернета нет. я очень привыкла к касперскому, считаю его лучшим антивирусом и менять не хочу. помогите мне все же установить его..Раньше все ставилось нормально,когда моста не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста установить Антивирус Касперского. У меня сетевой мост на 2 компьютера сеть подключена через модем-роутер. Компьютеры независимы друг от друга. На обоих стоят 7. Все прекрасно работает.. Только устанавливаю на свой комп касперского ,инет пропадает и подключения нет. на втором компе все нормально...Появляется сеть только при удалении Касперского... Что только не делала.. Отключала все по очереди.. и галочку убирала в свойствах сетевого подключения напротив антивируса и все отключала по очереди. бесполезно интернета нет. я очень привыкла к касперскому, считаю его лучшим антивирусом и менять не хочу. помогите мне все же установить его..Раньше все ставилось нормально,когда моста не было

Попробуйте пересоздать мост после установки антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте пересоздать мост после установки антивируса.

 

 

Хорошо попробую отпишусь.

 

попробовала. поставила касперского. отключила маршрутизатор..поставила драйвер запускаю он зависает и вообще все страшно глючить начало...страницы не открываются у программы установки модема. удалила каспера все пошло и заработало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо попробую отпишусь.

 

попробовала. поставила касперского. отключила маршрутизатор..поставила драйвер запускаю он зависает и вообще все страшно глючить начало...страницы не открываются у программы установки модема. удалила каспера все пошло и заработало :)

Бррррр! Вижу в истории 2 компа, аппаратный роутер, КИС на 1 из компов...

1) при чём тут мост?

2) зачем использовать программу настройки модема? Он что - не поддерживает обычный браузерный доступ?

3) как всё же организована сеть? схему можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dosychka

Мост организован средствами Windows? То есть подключение 2 и более сетевых карт в соединение типа мост?

Если да то после установки KIS его необходимо пересоздать заново с теми же параметрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! разобрались.. У нас настройки неверные были маршрутизатора..и касперский блокировал.. век живи век учись.. :happybirth: сейчас все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...