Перейти к содержанию

Error loading newdev.dll


Рекомендуемые сообщения

В системе установлен модем D-LINK DSL-200, вместе с ним устанавливается и программа для измененя его конфигурации. Все работает нормально, до того как (я в этом уверен процентов на 70) установишь IE8. После установки IE8 при попытке изменить конфигурацию или удалить ПО модема (хотя сам модем исправно работает) выходит окно "Error loading newdev.dll". Если нажать на кнопку "ОК" выходит следующее окно: Заголовок - Мастер настройки DSL модема, содержание окна - Для установки, удаления или конфигурирования ПО DSL требуются права администратора. Что это за ошибка? Помогите ПЛЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Son

    7

  • Люкс

    3

  • C. Tantin

    3

  • Apollon

    2

Она есть!

Ну дык зайдите из под неё и переустановите, если там будут варианты "Ставить для всех" или же "Только для Администратора" - выберите первое.

У вас какая ОСь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войдите в систему с правами администратора. Если проблема останется - переустановите утилиту конфигурирования от ДЛинк, также возможно её нужно обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не воспринимать в штыки, но все-же если есть возможность купите нормальный модем на Ethernet интерфейсе,и будет счастье, во всяком случае проблемы с драйверами и спец прогами уйдут...

Ну, и... это конечно не наш метод :lol: , НО возможно поможет переустановка винды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasdas, за предложение переустановки винды в следующий раз получита предупреждение в ЦП. Лечение перхоти гильотиной - не выход.

 

Переустановка, то поможет, я просто думал что есть другие способы решения данной проблемы.
Покажите скриншоты, что происходит после запуска апплета "Установка и удаление программ" Панели управления и нажатия кнопки "удалить" в нём рядом с ДЛинковской утилитой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
vasdas, за предложение переустановки винды в следующий раз получита предупреждение в ЦП. Лечение перхоти гильотиной - не выход.

 

Покажите скриншоты, что происходит после запуска апплета "Установка и удаление программ" Панели управления и нажатия кнопки "удалить" в нём рядом с ДЛинковской утилитой.

Как удалить IE8 и что это вообще за фрукт? не будет ли после сего удаления, хуже работать комп.

А теперь, прошу уважаемых знатоков, заслушать историю моей болезни.

Я форматнул один из разделов своего ж д. Установил в него только что скачаный: - Хакер CD v 7.0 то-есть Windows XP SP3 2009. Начал устанавливать, драйвер для модема Acorp sprinter adsl usb+: - вылетает эта самая гадость "Error loading newdev.dll

Качал драйвер посвежее: - все то же! HELP!

Строгое предупреждение от модератора User
Еще раз увижу хоть один овощь из огорода у вас в посте в цп, занесу! А пока устное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удалить IE8 и что это вообще за фрукт? не будет ли после сего удаления, хуже работать комп.

А теперь, прошу уважаемых знатоков, заслушать историю моей болезни.

Я форматнул один из разделов своего ж д. Установил в него только что скачаный: - Хакер CD v 7.0 то-есть Windows XP SP3 2009. Начал устанавливать, драйвер для модема Acorp sprinter adsl usb+: - вылетает эта самая гадость "Error loading newdev.dll

Качал драйвер посвежее: - все то же! HELP!

Здраствуйте! Добро пожаловать на форум.

Как я понял у вас стоит сборка? IE8 - Internet Explorer Web Browser.

причины могут быть следующие:

1. Из за Крякнуйтой ОСи

2. Скорей всего из за IE 8

 

Попробуйте скачать IE 7 - удалить 8-ю версию после чего тут отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...