Перейти к содержанию

Глючит опера!


Рекомендуемые сообщения

На компе установлены браузеры:опера,ИЭ, гугл хром.

Очень часто возникает проблема с оперой. Либо вылазит окно об ошибке и она закрывается, после чего вообще в оперу не могу зайти. Либо панелька оперы темнеет-чернеет и ничего не видно...помогает только обновление оперы или скачивание др.версии.

Помогите советом кто знает, может нельзя совмещать все эти браузеры?

Изменено пользователем lastochka66402
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

может нельзя совмещать все эти браузеры

Это навряд ли...

У меня в точно таком же наборе они представлены и опера нормально работает, впрочем как и все остальные...

Либо вылазит окно об ошибке и она закрывается

А что за ошибка?

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delphinka,сейчас не могу точно-дословно написать, но вылазит окно где написано(примерный текст):работа оперы экстренно завершена.

Потом пытаюсь открыть ее еще несколько раз-выдает ошибку на английском языке и открывает много много окошечек с данной ошибкой. Правой кнопкой щелкаю на ярлык с оперой и нажимаю исправление неполадок совместимости. В итоге пишет:обнаружены несовместимые программы. А какие именно-не могу посмотреть. Как узнать?

Еще опера очень долго загружает странички после открытия программы!

 

Прошу извинить если все очень сумбурно написала...

 

 

П.С: глючит только опера-другие браузеры работаю просто отлично. Опера мне очень нравится и более удобная в обращении.

Изменено пользователем lastochka66402
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите Оперу

Создайте новую вкладку

В строке адреса напишите "opera:about" и нажмите enter

Содержимое скопируйте сюда.

Повторите операцию с "opera:plugins"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первый скрин:

post-13290-1297064349_thumb.jpg

Вот второй скрин:

post-13290-1297064364_thumb.jpg

 

AgentMC,спасибо большое за внимание :rolleyes:

Изменено пользователем lastochka66402
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lastochka66402. У меня на ноуте тоже три эти браузера IE, Opera и Chrome. Друг другу они не мешают. Однако проблемы создавались обновлённой 11.01 версией Opera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Скриншот бы ошибки...

Почему то есть подозрения либо на кривой плагин либо на кэш...

Ради интереса можно почистить комп CCleaner :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Артурыч,сразу не догадалась скрин ошибки сделать..Сейчас работает нормально,но периодически вкладки зависают. Как появится ошибка-сразу выложу сюда. Так как проблема явно есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Константин Артурыч,сразу не догадалась скрин ошибки сделать..Сейчас работает нормально,но периодически вкладки зависают. Как появится ошибка-сразу выложу сюда. Так как проблема явно есть!

У меня такой не скромный вопрос: а сколько вкладок обычно открыто?

Просто я это к тому, что некоторые откроют 50-70 вкладок на слабой машине, и естественно это все зависает т.к не хватает оперативной памяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент 30 вкладок. Но в принципе,грузится вполне сносно.Попробовала выйти из оперы и снова зайти. Выдало след.ошибку:

post-13290-1297097590_thumb.jpg

Соглашусь,что машинка моя и правда слабовата :rolleyes:

Изменено пользователем lastochka66402
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент 30 вкладок. Но в принципе,грузится вполне сносно.Попробовала выйти из оперы и снова зайти. Выдало след.ошибку:

Соглашусь,что машинка моя и правда слабовата :rolleyes:

Во время появления такого окна, зайдите в диспетчер задач и выгрузите процесс opera.exe, после этого запускайте Opera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
На данный момент 30 вкладок. Но в принципе,грузится вполне сносно.Попробовала выйти из оперы и снова зайти. Выдало след.ошибку:

post-13290-1297097590_thumb.jpg

Соглашусь,что машинка моя и правда слабовата :rolleyes:

Если выпадает именно такая ошибка, то это означает что процесс оперы после закрытия не "убился" и остался в памяти.

Нажмите ctrl+alt+delete и во вкладке "Процессы" найдите opera.exe , нажмите "Завершить процесс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone,спасибо за ответ! Т.е. это действие полностью решит мою проблему или придется постоянно так делать?

Извиняюсь за назойливость...

Константин Артурыч, спасибо большое за внимание! все поняла!

Изменено пользователем lastochka66402
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone,спасибо за ответ! Т.е. это действие полностью решит мою проблеиу или придется постоянно так делать?

Извиняюсь за назойливость...

Вообще-то такого быть не должно. Видимо Opera криво у вас закрывается. Если такое окно появляется, то это единственный вариант, ну и перезагрузка ПК естественно как вариант возможен :rolleyes: Бывает такая ошибка, если закрыть браузер и сразу его запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Mark D. Pearlstone,спасибо за ответ! Т.е. это действие полностью решит мою проблеиу или придется постоянно так делать?

Извиняюсь за назойливость...

Константин Артурыч, спасибо большое за внимание! все поняла!

Возможно процесс большой, и не успевает выгрузиться из памяти, попробуйте после закрытия подождать немного , а потом запустить снова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...