Перейти к содержанию

Вирус Trojan.Win32.VB.zos на флешке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые,

 

Принесли флешку, на которой завелся зверек Trojan.Win32.VB.zos. На флешке присутсвуют скрытый файл doujaas.exe и папка со значком корзины usecure Данные на флешке ценности не представляют. Флешка отказывается форматироваться, файлы с флешки не удалятся. Выдаются сообщения типа "Не удалось завершить форматирование" и "Ошибка ввода-вывода". Низкоуровневое форматирование утилитой HDD Low LevelFormat Tool также результата не дало при форматировании выдается ошибка "1117 - Device I/O error". :o :o :o

 

Подскажите что с этим делать? :offtop: :diablo: :wall:

 

Скрины прилагаются.

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ! :D :aggressive: :aggressive:

post-13812-1359140943_thumb.jpg

post-13812-1359140986_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый thyrex,

 

Благодарю Вас, что откликнулись на просьбу о помощи.

 

Запрашиваемые Вами данные я записал на компакт диск, запечатал в конверт и выслал на ваш почтовый адрес ПОЧТОЙ РФ с уведомлением. В конверт я также вложил письменное заявление с просьбой о помощи на Ваше имя в 3-х экземплярах и нотариально заверенную копию своего паспорта. Такой же конверт с аналогичным содержимым я выслал в адрес Лаборатории Касперского. Ждите.

 

PS:

 

1. http://tagievara.narod.ru/pages/programs/flash.html

 

2. Dr.UFDv1.0.0408.0

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правила читали внимательно? Где написано, что нужно что-либо отправлять по почте? Или это Вы так шутить изволите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правила читали внимательно? Где написано, что нужно что-либо отправлять по почте? Или это Вы так шутить изволите?

 

Уважаемые Модераторы, закройте пожалуйста эту тему. Я решил проблему собственными силами. Звиняюсь за излишнее беспокойство.

 

PS: У каждой шутки есть доля шутки... .

 

Сообщение от модератора Roman_Five
Закрыто.

 

Сообщение от модератора Roman_Five
Ну и шутки у Вас, к слову...
Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...