Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович. Я коротко и по сути - скажите, почему такая "тухлая" страница ЛК (украинского подразделения), в фейсбуке, с почти тремя то миллионами лайков? Спасибо. 

 

P.S. Готов заняться, вплоть до полной круглосуточной отдачи, если конечно есть такая необходимость. Время, заинтересованность и руки в плечах - в наличии.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый! Вяленько, как по мне, редко и мало (я о информации и активности), хотелось бы наоборот, даже несмотря на то, что явно для ЛК это не в приоритетах. Как один из аргументов - пользователи мобильного интернета, кои в большинстве своём юзают не браузеры с с полным доступом к сайтам, а спец-приложения для соц-сетей. Хотя может это специфика рускоязычного сегмента ав производителей, но глядя на работу проводимую в соц-сети (в том же фб), конкурентами - американцами, румынами, а с недавнего времени и китайцами, хочется на фоне и от ЛК чего-то подобного ;)    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если вы посмотрите внимательно, каждый день там публикуется новый познавательный контент. Раз в неделю-две проводится какая-то активность. все апы, которые мы делаем - они также расшариваются в том числе и на украинской страничке. по-моему вы просто невнимательно все изучили. 

Другой вопрос, что да, мы не локализуем большинство апов на украинский язык, но мы о них сообщаем и анонсируем везде, включая все страны СНГ и ближнего зарубежья.

Помощь по продуктам в группе оказывается оперативно модераторами.

 

Спасибо за предложение! будем рады вас видеть в числе активных участников нашей группы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...