Перейти к содержанию

Блокирование Касперским голосовой связи в Андроид


Рекомендуемые сообщения

Где-то 9 мес. назад загрузила пробную версию вашего антивируса на планшет Ойстерс Андроид, за три месяца никаких от вас сообщений заплатить или убить программу не было. Полгода назад уронила, почти убила тачскрин, и интернет на планшете не работает вообще, usb и синхрон не работают, компа с инетом для отлова ваших паролей у меня нет, на работе запрещено личн делами заниматься. Месяц отпуска нет голосовой связи с ребенком: в ремонте сказали, Касперский блокирует звонки, кроме экстренных. С ребенком тоже экстренные, какое вы имеете право блокировать? Сделать Хардресёт на планшете не могу, т.к. на нем остались данные, которые надеюсь через BT скачать на нов тлфн - смртфн Micrоsоft 430, когда наскребу на него. Может, вы его подарите моему ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Гайнанов

@Tatta Gladstein,У Вас установлен Kaspersky Internet Security или Kaspersky Password Manager? 

Впринципе Касперский исходящие звонки блокировать не должен.

Изменено пользователем Никита Гайнанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@Tatta Gladstein, так удалите антивирус, если считаете, что в нём проблема. Отвечать на звонки вы при таком тачскрине же можете, значит и удалить сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мой тачскрин месяц назад позволял перезвонить на входящий номер, а удалить приложение не позволяет. Удаляйте через через Gsm в таком случае, инета нет. Звонки после 29.07 стали через день и пень-колоду. То, что голос вы блокируете, - повторяю для нерусскоговорящих и -читающих, - сказали мне в нашем ремонте планшетов. Кстати, моя почта на mail вас отправляет сразу в спам почему-то. Дорабатывайте продукт, умельцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatta Gladstein, как они узнали, если по вашим словам, тачскрин не работает? В KIS4A нет функционала блокирования голоса.

Просьба уважительно относится к другим пользователям в своих сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исходящ звонок работает, то какая-то часть тачскрина работает. По-русски разумиешь? Так что Касперский на пару с Андроидом: снимаю ваши уведомы, что вы не имеете права пользоваться (хотя я и не пользуюсь!), чума - они заново отрастают. Полный откат к заводским со снятием приложения мне сейчас не нужен. Я бы сделала экспертизу и подала в Роспотребнадзор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...